Observando o Ribeira - SP

Detalhes do Grupo

EE Antonia B.Calazans Luz

Bacia do Ribeira

01/05/2006

Escola

Crianças

Córrego do Fundão, Rua Dr. Gabriel R. dos Santos

--

Apiaí - SP

EE Antonia B.Calazans Luz

Lauricléia Monteiro da Silva Druskis

Michelli


Alunos 3º.Série A (Ensino Médio):
Alano Teixeira Conceição, Alcione Nunes Cruz, Aline Barbosa dos Santos, Anderson de Oliveira Camargo, Anderson Moreira da Silva, Bruna Pacheco Carvalho, Camila Cristiane Camargo, Camila de Franco Miranda, Caroline Cristina da Silva Martins, Daniella Bastos da Silva, Deise Fernanda Carvalho de Lima, Deivid Gabriel de Almeida Cunha, Dorvalino da Silva Rodrigues Junior, Edimar Antonio Soares, Fabióla de Lima Sarti, Felipede Oliveira Cordeiro, Fernando Ricardo Ribeiro Alves, Felippe Camargo Ferreira, Francielle de Melo Camargo, Isaac Toyoshi Takiguchi Junior, Iasmim Tiago Franco Mahmad, Janaina Letícia de Oliveira, Janaina Pontes Vasconcelos, Jane Pereira da Silva, Jaqueline Cardoso Leminschka, Jenifer Carla Santos Oliveira, Jéssica Fernanda Costa, Marlon da Rosa Farias, Michell Barbosa Santini, Rosimara de Pontes, Thalita Oziane de Camargo Máximo.
Alunos da 1ª.Série B (Ensino Médio):
Beatriz Siqueira Duarte, Fátima Aparecida de Olmeida Lima, Jennifer Sales de Lima Souza, Juliana Conceição Ramos, Luana Fernanda Drumond Machado, Mayara Monteiro Hirai, Mayra Monteiro Hirai, Raul Santos Ribeiro, Tamara Monteiro Hirai, Tamires Monteiro Hirai, Luana mancebo Depetris.
Alunos 2ª.Série A (Ensino Médio):
Eliane Moraes Barbosa, Juliane Evelyn Siqueira, Luiz Manoel R.Bastos Mendes.
Alunos 1ª.Série A (Ensino Médio):
Adiele Iris de Lima Oliveira, Alex Camargo de melos, Aline Almeida de Oliveira, Aline de Souza Santos, Aline Silva de melos, Amanda OLiveira Avelar, Andressa Rodrigues França, Atanael Moura Slompo, Bianca Fischer Ortiz de camargo, Bruno Fernando Nappo, Danieli Costa de Oliveira Souza, Darci Nazário da Costa Junior, Débora C.Pontes de Oliveira Rosa, Estanislau de Almeida Catão Júnior, Estefani C.de Lima Oliveira, Everton C.Santana Leme dso Santos, Gustavo Felipe da Silva marques, Hallana Duarte Miranda, Isabela C.Agibert de Souza, Jéssica de Oliveira Silva, Milena da Rocha Lima, Míriam Santos Leme, Pablo Eduardo Nappo Brisola, Pamela Fagundes Amaral, Rfael Wiltemburg Macedo de Oliveira, Rainilce do Espírito Santo Macedo,Ricardo Gonçalves Oliveira, Rodrigo Camargo carriel, Taciane da Silva Gasparine Conceição, Talita Diane Silva de Almieda, Wellington Luciano Costa, Vanessa França Camargo, Diego Batista, Natália Roberto de Castro.
Alunos 8ª.Série B:
Ane Daniele de Almeida Gonçalves, Carolina Maria Coelho, Denis Daniel de Oliveira Camargo, Diego Macedo Quirino, Edilaine Gonçalves Peniche, Elton Luis Pereira Lins, Elvis Barbosa, Érico Henrique Rodrigues de Lima, Felipe Mateus da Silva Ribeiro Cosmo, Felipe Correa Ferreira.
Alunos 8ª.série A:
Aline Guimarães Santana,Ana Karine Cruz Cosmo, Augusto Décio Franco do Amaral, Berthaline Cuco Santana, Carlos Felipe Maciel de Oliveira, Daiane Alves Ramos, Dayane Bastos da Silva, Diego Camargo Miranda, Douglas Chaves Dantas de Paula, Eduardo Monteiro Gamarros, Emília Aparecida Santos Pontes, Everton Alberto Lima Subtil, Fabiana Miranda Camargo, Fábio Vinicius de Oliveira, Felipe de Araújo Domingues, Felipe Matheus Rosa, Gabriele de Araújo Domingues, Gislaine Castro de Souza, Guilherme Slompo Queiróz Romeiro, Jackson de Oliveira Monteiro, Jean Lucas Rodrigues Gonçalves, Jéssica Amorim Teixeira, Jéssica Mayara Cosmo, Jéssica Rodrigues Carriel, Jéssica Silva Duarte, João Paulo de Almeida Bossolan, Leonardo Nascimento Lima, Luiz Carlos da Cruz Junior, Márcio Antonio Rosa Campos, Mariana Passos do Malta Fernandes, Maurício César Rodrigues Miranda, Oswaldo Mendes Ribeiro Neto, Rafael Rodrigues de Lima, Rodrigo Silva de Camargo, Thais Fernanda Rodrigues Bastos Mendes, Vanessa Oliveira Dias de Souza, Wesley Pablo da Silva, Tataine Santos de Deus.
Alunos da 2ªsérie A (Ensino Médio):
Alexandre S.Madureira, André Aparecido de A.Lima, Astrogildo Antnues O.Neto, Carla Fernanda Silva Martins, Damon Renan Rodrigues Tijolli, Diego Felipe Albuquerque Xavier, Ednilson do Amaral, Eliane Moraes Barbosa, Jefferson Luiz dos Santos, Julaine Amaral Almeida Camargo, Juliane Evelyn Siqueira, Juliano Morais Cruz, Luiz manoel Rodrigues Bastos Mendes, Luiz Ricardo Macedo dos Santos, Maiara da Rosa Farias, Maurício da Silva Pereira, Michele Domingues de Lima, Narcino Pena, Pedro Henrique Slompo de Oliveira, Samantha Oliveira Cristo, Toemara Jenifer de Oliveira, Thales Juliano de Camargo, Vanessa Rodrigues de Castro.
Alunos 3ª.Série B (Ensino Médio):
Bruno Sarti Silva, Eric Moraes Pereira Luis, Ivo Bertucci de Oliveira Junior, Jéssica Juliana Franca dos Santos, Jéssica Letícia Queiróz de Oliveira, João Pedro Ferreira Pingos, Jorge Luiz Franco Ferrinho, Josemar da Rosa Camargo, Keite Aparecida de Lima Santos, Letícia Sorti Raeb, Lídia Fischer Ortiz de camargo, Lorena Halina Cardoso Moreira, Luciano Ribeiro de Castro, Luciano Fernando Lisboa, Luiz Roberto Aparecido Santos Sceininger, Márcio Henrique dos Santos Oliveira, Marcos Eduardo Pereira de camargo, Mariane Dias Batista de Almeida, Mônica Dalla Líbero, Pedro Ernesto Andrade Santos, Rafaella Maria CArpita, Regina Natália dos Santos Duarte, Saulo Camargo Clemente, Steliane Argyrios Cardim, Tamiris Beoni de Oliveira, Tatiane Aparecida de Oliveira Maciel, Tiago Dobins da Cruz, Valter Bueno de Camargo Junior, Vinicius Machado da Silva Pontes, Vinicius Telles de Camargo.

Avaliações
Cadastradas
Nota Final
2006
05/05/2006 31,00 - Aceitável
12/05/2006 30,00 - Aceitável
19/05/2006 27,00 - Aceitável
26/05/2006 28,00 - Aceitável
02/06/2006 32,00 - Aceitável
09/06/2006 30,00 - Aceitável
21/06/2006 31,00 - Aceitável
28/06/2006 35,00 - Aceitável
05/07/2006 31,00 - Aceitável
Grupo Ativo
Mostrar Resultados Completos